Сын не умеет контролировать вспышки агрессии. В школе подрался с другом, должен был быть поставлен на учет, но я перевела в другую школу. Отказался извиняться за драку. Очень агрессивно ведет себя по отношению к некоторым девочкам. В новой школе на уроке подрался с девочкой. Я понимаю , что мальчишки дерутся, но у него идет именно агрессия. Постоянно меня унижает морально, постоянно обзывается и говорит очень обидные вещи. Я теряюсь и начинаю плакать . Профессионально занимается спортом. Достиг хороших показателей, но подрался с другом. Но за драку и агрессивное поведение был отчислен. Он не понимает, что ведет себя очень агрессивно. Пожалуйста, не размещайте на общее обозрение мой вопрос

Елена

Добрый день, Елена! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале Центры психологической и социальной помощи семье.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Статьи на тему агрессия

Подборка на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия