Дочь познакомилась с мальчиком 16 лет. Завязалась любовь(так она сказала).Потом он ушел к бывшей подруги дочь очень переживала. Спустя месяц он вернулся к ней.Она ему дала еще один шанс. Три месяца все было нормально. Он приезжал к нам на дачу оставался у нас. Они очень много проводили время вместе. Но осенью что то случилось. дочь конкретно не говорит что. Теперь Она не хочет этих отношений, причину не говорит. Говорит ему давай, возьмем паузу. Он не хочет. Кленется в том, что был глупым, что так себя повел и ушел к бывшей.Что любит только ее. Не знаю как помочь дочери. Проблема еще в том, что он все время пишет и мне. Я не знаю как мне быть. И дочь жалко и его.

Мария

Здравствуйте, Мария! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

первая любовь

первая любовь статья

подборка ответов по теме первая любовь

любовная драма