В разводе 4 года. Сыну 8 лет, живет со мной. Стабильного общения с отцом не выстроилось. Бывший супруг до сих пор обижен на меня за развод. Ребенок с возрастом стал чаще тянуться к отцу, просит увидеться. Отцу то некогда, то обещает, потом не приходит. Раньше выгораживала говорила что мол отец на работе занят, скоро приедет. Договариваться с бывшим супругом бесполезно, там одни манипуляции и раздражение в мою сторону. Сердце кровью обливается смотреть на сыночка. С ребенокм контакт есть, все свои эмоции потом на меня сливает, я не знаю как себя вести. просто слушаю молча его..помогите
Здравствуйте, Юлия! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе