Здравствуйте! Моя дочь в 9 классе, училась на отлично 8 лет. В этом году , когда началась подготовка к ОГЭ у неё появилась аппатия к учебе, ничего не запоминает, ничего не хочет. Поговорить и решить проблему не хочет, не видет смысла, говорит что ничего не сдаст, смысла нет в жизни. Я сама в панике, что делать?
Мила
Добрый день, Мила!
На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов