Моему браку 3 года. У нас сын, полтора года. Год назад мы переехали из столицы в Калининград, в провинцию, пусть и расположившуюся в центре Европы. Снизился уровень жизни, изменился набор ежедневных привычек. в последние пару месяцев ее нервные срывы стали чаще и ярче. Она делает несчастными всех членов семьи. Дело дошло до рукоприкладства и жестоких, но примитивных, оскорблений. Сегодня весь день плачет, не объясняя причины. Уверен, что подобное поведение матери вредит правильному развитию нашего сына. Что в подобной ситуации нужно предпринять в превую очередь? Спасибо.
Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу по ссылкам Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам.
Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи