Добрый день нужен совет, ребенку 9 месяцев муж начал лунатить и ночью извиняюсь за выражение толи нассал в детскую кроватку толи что то вылил в неё. Я болею и сплю сейчас в другой комнате. Утром он меня разбудил и сказал что лунатит. Я не стала ругаться , просто поменяла непромакаемый наматрасник и все постельное в детской кроватке, после чего сказала что это не норма и нужно обратиться к врачу, так как в следующий раз это может быть что то тяжелое( типо ящика с игрушками) . Хочу заметить что отношения с мужем и так напряжённые и на фоне этого инцидента он винит меня и подал сегодня на развод. К дочке демонстративно не подходит и говорит что он больной и вообще луналит из-за меня, из-за того что я много требую и терплю ему нервы. Сейчас находимся на самоизоляции и впереди ещё 10 дней до 2 теста. Хоть и ребенок маленький но я хожу на работу, график 2/2 плавающий, у мужа такой же , поэтому могли совмещать( поочерёдно сидели с ребёнком) я боюсь что после развода не смогу вытянуть ребенка одна, а уходить с работы это остаться без средств на существования. Боюсь что дочь будет расти без отца и винить меня так как сейчас у нее очень сильная привязанность к отцу. В городе нет родственников или ещё кого либо чтобы попросить о помощи .

Наталья

Добрый день, Наталья! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Развод родителей

Статьи на тему развод родителей

подборка консультаций на тему родители в разводе