Здравствуйте, в данный момент мне очень хочется умереть, но за моим ребёнком никто не присмотрит. Я мать-одиночка в 20 лет , живу в квартире матери(работает вахтами) , периодически приглядываю за бабушкой с деменцией. Отец выписал меня из своей квартиры с ребёнком в никуда. Очень устала, мне не нужно всё то, что мне навязывают. Я очень старалась не ссориться при ребенке, однако это бессмысленно. Моей матери насрать, каждый день ко мне претензии. Дополнительно учусь на заочке и работаю, не вывожу всё это. Не хочу быть отвратительной матерью. Уже стыдно, что обратилась за помощью.
Добрый день! Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Вы можете в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также рекомендуем обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания