Дочь кричит когда папа берет ее на руки. Здравствуйте! Примерно в 9-10 месяцев дочь начала криком реагировать на отца, когда он берет ее на руки. Не всегда, когда мы находимся на улице и выходим из дома, она довольно спокойно сидит. Бывает даже тянется поцеловать когда папа уходит и машет рукой. Когда меня нет дома и они вдвоём, то вообще отлично себя с ним ведёт, всегда с ним в комнате находится, играет, берет его за руку и ведёт куда нибудь по квартире. Как только я дома и он берет ее на руки или пытается обнять, или пытается с ней играть то это прям крик на всю квартиру, до слез и руки ко мне тянет. Стоит ли беспокоиться или это пройдёт. Сейчас ещё такой период, что дочь постоянно меня обнимает, проявляет нежность, папа тоже хочет быть задействованным и переживает.
Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему.
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.