Добрый день. Я очень сильно люблю своего сыночка. Жизненные обстоятельства довели меня до того, что я перестала контролировать себя во время стресса. Помогите, пожалуйста, мне заново научиться контролировать себя при общении с сыном

Лена

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

Срывы

Если появятся дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь, описав ситуацию более подробно.