Родила второго ребенка и заметила что к первому ребенку отношусь не так, со вторым вожусь а с первым нет иногда игнарирую. Не отношусь к ней как к ребенку маленькому а отношусь как к взрослой, требую чего то от нее не понимая что она ещё маленькая. Стала поднимать на нее руку когда хулиганит,потом плачу знаю что нельзя. Хочу все поменять не знаю как. Может стоит поработать мне с психологом. Очень нуждаюсь в вашем ответе..

Мария

Добрый день, Мария! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

я не люблю ребенка- статья на тему

Любовь к ребенку - Тэг

Родительские чувства

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!

Эмоции родителя

Я срываюсь на ребенка