После школы поступил в колледж. Через пол года бросил, сказал, что это не его. Устраивался на работу, максимум на 1 месяц. Больше сидит без работы, за компом. Учиться не хочет, работать тоже( говорит, что мало платят). Ночью играет или фильмы смотрит. Днем спит. Уже два месяца на ночь отключаем интернет. Два раза уходил ночью куда-то, скорее в компьютерный клуб. Разговаривать не хочет, огрызается, говорит, что-бы отстала. У меня еще есть сын 11 лет. У них одна комната на двоих. Кирилл (старший сын) постоянно закрывает шторы в комнате, чтобы было темно, дверь тоже. Не следит за собой, уже 8 мес. не стригся. Оброс, страшный стал. Не терпит никакой критики. Это продолжается уже 1,5 года. Почти год назад я вышла замуж, переехала к мужу с сыновьями в другой город. Муж к моим детям очень хорошо относится. Муж тоже разговаривал с Кириллом. Но пока все тщетно. Не знаю, что делать.
Добрый день, Светлана! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.