Здравствуйте Подскажите пожалуйста девочке 5 лет она не .знает как выглядят буквы на дошкольных занятиях все работают а она просто сидит и чешится и дома такая же ситуация

Иван

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи