Здравствуйте! Моей дочке 16 лет, она учится в 11 классе, рано пошла в школу. Учится хорошо, очень загружена, сами понимаете.,выпускной класс. С одноклассником отношения нормальные, с кем-то лучше, с кем-то хуже, но не критично. И вот сейчас, выбираем фотоальбом,родители в своем чаще, дети в своем. Есть одна мамаша, которая фотографирую, она предложила свои услуги, но ее работы большинству детей не понравились. На протяжении месяца, дети "кричали" у себя в чаще, что не хотят таких фото и альбомов. И тут, моя дочка написала этой маме в лику, чтобы та отстала от всех детей. ..конечно, в тех сообщенияХ было много лишнего и даже хамства. Эта женщина моментально выложила все сообщения в родительский чат, не обсудив со мной (она со мной знакома, и знает дочь тоже) в чаще начали говорить, что у девочки с головой, итд. Конечно, я вынуждена была защищать свою дочь! Некоторые поддержали нас, объяснив это тем, что дочь выразила мнение большинства. В ответ на это на Всё эта родительница обвинила меня в том, что я сама хочу фотграфировать, что все прошлые годы учебы (мы учились в разных классах и всё что она написала, это были сплетни) я шантажировала класс, чтобы самой фотграфировать. .. этого не было, она меня оболгал! Потом дочке начали звонить и писать одноклассник некоторые и ее сын в том числе, угрожать чтобы она извинилась и что у нее не в порядке с воспитанием. Я хотела поговорить с этой мамой, но она не берет трубку. Теперь класс раскололся почти на половину, те кто поддерживает дочь или её сына... я третий день лежу с температурой от нервов, мне очень погано. Извиняться дочь не хочет, потому что знает, что в ответ никто не получит извинения за ложь в мой адрес и обзванивания моей дочери от родителей...
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.