Доброго времени суток. У меня очень сложная ситуация в семье. С мужем на грани развода, он пьёт, приходит домой, говорит что я целый день ничего не делаю (обесценивает) при этом его помощь с ребёнком минимальна, погулять, раз в месяц отпустить меня отдохнуть, я устаю, иногда срываюсь на ребенке, хотя дочку очень люблю. Она сейчас в свои 1,3 не отпускает меня никуда, если не по её орёт, садиться на пол, я за собой вижу что начинаю злиться из за её поведения. Прошибает границы грудь может достать без моего разрешения, если отказывают то в слезы.. Мои родители помогают от силы так как сами работающие пенсионеры, мне не на кого оставить ребёнка, сейчас я вынуждена находиться с ней постоянно потому что с мужем не живём вместе. И со сном у нас ужас, встаём в 11 и дожиться между часом ночи и двумя...

Валерия

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.