Она уже как 3 года перешла в другую школу. Мы перевели её из хорошей гимназии в обычную школу, после второго класса, счас она уже в пятом. Её как и тогда очень беспокоит внешний вид школы. Она не хочет там учится только из-за ремонта, когда я предложила перейти в другую школу она отвергнула предложение. Ещё она вечно жалуется, что у неё нет личного пространства. Она живёт в гостиной вместе с сестрой, но я ей не раз объясняла, что когда она вырастет, то будет жить отдельно за свои деньги.

Ольга

Добрый день, Ольга! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста и изложите ситуацию более подробно.