Здравствуйте. Пишу аттестационную работу на тему "Профессиональная этика и культура социального педагога", в рамках которой нужно провести исследование по выявлению существующего состояния профессиональной культуры и этики социального педагога. Может быть Вы сможете мне чем-то помочь?

Елена

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться к специалистам в одну из служб психологической помощи. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи