Здравствуйте. Никогда не обращалась к психологам, но сама уже не справляюсь. Дочь 16 лет живет в интернете, не контактирует с семьей, родными, сестрой. Не зочет помогать ни в доме ни на огороде. Говорит, мне это не надо. Иногда заставлю посуду помыть-помоет, но это редко. Отклюсила ей интернет, второй день отказывается от еды, говорит, интернет включишь- поем. У меня нет уже сил!
Добрый день, Юлия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:
компьютерная зависимость
По вашим письмам Зависимость от смартфона
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале –
- Учреждения социального обслуживания семьи и детей