Вопрос специалисту

Мы ищем героев реалити-шоу!

04.06.2019

По результатам кастинга будут отобраны 7 семей, которые в августе на одну неделю отправятся жить в специально оборудованный лесной лагерь недалеко от столицы.

Родители с детьми проведут «смену» с командой профессиональных психологов и семейных коучей, которые помогут им решить проблемы во взаимоотношениях друг с другом и улучшить общую атмосферу в семье. Никаких мобильных телефонов, смартфонов и планшетов – полная изоляция от внешнего мира, чтобы целиком погрузиться в процесс общения с родными и близкими.

Участников шоу ждет увлекательная программа: мастер-классы, тренинги, создание арт-объектов, походы, прогулки и еще множество самых разных приключений! По итогам шоу будет определен победитель, который выиграет поездку на море для всей семьи. Всех остальных участников ждут приятные подарки.

Стать героями реалити-шоу могут любые семьи с детьми от 10 лет и старше из разных регионов России. Подать заявку на участие можно онлайн на сайте Я – родитель. Для этого необходимо заполнить анкету и записать ролик с рассказом о своей семье и о проблемах в воспитании детей, с которыми пришлось столкнуться.

Заявки на участие в реалити-шоу принимаются до 27 июня. Торопитесь, и возможно, именно ваша семья станет одной из семи счастливчиков!

Комментарии:
CAPTCHA