Вопрос специалисту
Отдохнуть от вулканов и завести друзей по всей России: в “Мещеру” едет семья с далекой Камчатки

Отдохнуть от вулканов и завести друзей по всей России: в “Мещеру” едет семья с далекой Камчатки

28.08.2019

На проекте “Территория семьи” участников ожидают спартанские условия дикой природы и полное отсутствие интернета. Но кому-то из конкурсантов к этому уже не привыкать — семья Злокомановых с Камчатки и так постоянно покоряет вулканы и ходит в походы. Правда, обычно они делают это в своем узком кругу, а теперь им предстоит выживать бок о бок с другими участниками. Впрочем, Злокомановых это не смущает, и они надеются обрести на шоу новых друзей.

У Ольги и Евгения Злокомановых двое детей: очаровательные двойняшки Даша и Катя. Хоть Евгений им не родной отец, а отчим, он все равно относится к девочкам, как к своим. Впрочем, больше внимания воспитанию уделяет все равно мама, а папа занимается преимущественно обучением. И взрослые преуспевают в обоих начинаниях: Даша и Катя растут активными детьми, занимаются танцами и колесят со своей командой по стране. Периодически родители присоединяются к поездкам, и вся семья проводит незабываемые дни вместе.

Злокомановы называют себя спокойной и дружелюбной семьей, в которой, по мнению Ольги, нет проблем. Однако согласятся ли с этим психологи — другой вопрос. Выходцы с Камчатки едут на шоу, чтобы узнать, правда ли у них все так радужно, а помимо этого, познакомиться с участниками из разных регионов нашей Родины и посмотреть, как те живут. Совсем скоро и у них, и у зрителей наконец-то появится такая возможность.

Комментарии:
CAPTCHA