Вопрос специалисту
Победители реалити-шоу “Территория семьи” поделились эмоциями после подведения итогов проекта

Победители реалити-шоу “Территория семьи” поделились эмоциями после подведения итогов проекта

24.09.2019

Проект “Территория семьи” подошел к концу. Победителем шоу стала семья Чужаевых из Элисты. Именно они, по мнению участников, за неделю работы над своими отношениями достигли наибольших успехов. По признанию Натальи Чужаевой, “в момент объявления победителей мы не полностью понимали, что это — мы». Ощущение нереальности происходящего сменилось ощущением счастья, когда они прилетели в Сочи, ведь наградой победителям стала поездка на море для всех членов семьи: «На нас нахлынуло счастье от исполнения нашего очень давнего желания -- отдохнуть на море всей семьей! Кроме меня, все в нашей семье впервые купались в море! Во время отдыха постоянно вспоминали приятные, веселые моменты реалити”.

По словам Натальи, их семья еще долго будет вспоминать реалити-шоу с благодарностью: “Мы научились говорить друг другу о любви. Раньше мы этого стеснялись, как будто был скован рот. Именно на шоу нам удалось разобраться в себе, избавиться от лишних страхов и предрассудков. Наша семья очень благодарна всем причастным к этому проекту! Вспоминая семьи, мы испытываем самые теплые чувства, мы скучаем.»

По всем семьям будут скучать и зрители. Реалити-шоу посмотрели более миллиона человек. Более 25 000 пользователей приняли участие в голосовании, по итогам которого приз зрительских симпатий (сертификат в интернет-магазин “Лабиринт”) получила семья Кистеневых из Саратова.

Остается только пожелать и зрителям, и героям, чтобы в их семьях царили любовь и согласие. А советы психолога Марка Бартона пусть им в этом помогают.

Комментарии:
CAPTCHA