
- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Центры психологической и социальной помощи семье
- Книги для детей и родителей
- Полезные подборки
- Моя новая семья
- Имею право!
- Финансовая грамотность
- Инфографика для родителей
- Тесты
- Учимся играя: безопасность ребенка на дороге
- Конкурсы и акции
- Коммуникационный проект «ТыЭтоЯ»
- Всероссийская онлайн-конференция «100 вопросов от родителей»
- Кейс-игра "А как поступили бы вы?"
- Всероссийская акция-флешмоб #благодарямоейсемье
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- По вашим письмам
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Консультации специалистов
Вопрос специалистуШалва Амонашвили «Педагогические притчи»
Шалва Амонашвили «Педагогические притчи»
Издательство: Свет, 2018 г.
Для родителей, педагогов, детей
В этом сборнике известного педагога, доктора психологических наук, почетного члена Российской академии образования Ш.А. Амонашвили, представлена не та система обучения, к которой мы привыкли в школе и которая до сих пор, быть может, кого-то пугает своей авторитарностью и нежеланием многих учителей обратить внимание на индивидуальность каждого ученика.
В этой книге — притчи, рассказы, советы, которые проникнуты Верой и Любовью к детям, к людям, к жизни. Они - воплощение добра, искренности, необыкновенной мудрости, истинного знания человеческой души.
Эта книга - для учителей, детей и их родителей, а также для всех, кто желает проникнуть в закрома души ребенка и взрослого.
Всем известно, что в обществе существуют лидеры — люди, способные брать на себя ответственность, просчитывать ситуацию и вести за собой других. Данный тест поможет выяснить, есть ли у вашего малыша задатки лидера.Пройти тест