Вопрос специалисту
База знаний
Читаем с удовольствием

Читаем с удовольствием

Дорогие родители,
В этом разделе вы найдете полезные новинки от ведущих издательств по популярной психологии, методикам воспитания детей, играм, сказкам, вопросам здоровья ребенка, организации детского и родительского времени и многое другое. Здесь также представлены книги и развивающие материалы для детей разного возраста.
Приятного прочтения!

Книги декабря 2014
В декабре Я-родитель предлагает книжные новинки по воспитанию детей. Эти книги, написанные опытными педиатрами, педагогами, журналистами, мамами, для тех, кто хочет понять своих детей, завоевать их авторитет, весело и полезно проводить с ними свободное время
Книги ноября 2014
Родителям бывает сложно выбрать в огромном ассортименте пособий по воспитанию и развитию ребенка нужные, а главное – важные книги. В ноябре портал Я-родитель предлагает вашему вниманию подборку новинок по воспитанию детей. Известные опытные психологи написали эти книги специально для вас, чтобы помочь лучше понять ребенка, разобраться в собственных чувства при общении с ним, организовать свое время, что не упустить самое важное и интересное.
Книги октября 2014 года
Портал "Я - родитель" продолжает знакомить с книжными новинками по детской психологии. Подборка книг, написанных опытными психологами, поможет с легкостью решить любую проблему в воспитании ребенка.
Книги сентября 2014 года
Не знаете, что почитать в сентябре? Ознакомьтесь с книжными новинками! В обзоре портала "Я - родитель" вы найдете книги по детской психологии, авторы которых помогут родителям с легкостью решить любую проблему воспитания ребенка, а также детские новинки для совместного чтения с детьми!
Книги августа 2014 года
Что почитать в августе? Представляем книжные новинки для родителей. В обзоре вы найдете ответы известных психологов, которые сделали все возможное, чтобы у родителей воспитание детей не ассоциировалось с трудом, а было только в радость.
Книги июля 2014 года
Мы продолжаем знакомить вас с книжными новинками по детской психологии. В июльском обзоре - десять книг от практикующих психологов. С какой бы проблемой воспитания вы ни столкнулись, наша подборка поможет ее с легкостью разрешить.
Книги июня 2014 года
Авторы книги Маргарита Заворотняя и Оксана Покусаева написали для родителей 12 правил, которые научат с легкостью разрешать любые сложные ситуации, преодолевать кризисы, понять, в каких именно ситуациях ребенку надо помочь, а когда не вмешиваться.
Книги мая
Юлия Гиппенрейтер подробно рассматривает воспитательные нормы, давно бытующие в нашей культуре, и показывает, почему они утратили эффективность. Она доказывает, что с любым ребенком отношения можно исправить всегда, научившись общаться по-другому.