Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом.Сын/ему 20 лет/,не хочет ни учиться,ни работать,нет никаких жизненных целей,воспитывала его одна с 12 летнего возраста/биологических родителей нет,забрала его из детского дома/
Ольга
Добрый день! Ваш ребенок уже взрослый, поэтому важно, чтобы он хотел что-то изменить сам, осознавал проблему и осознав, принял решение обратиться к специалисту. Мы специализируемся на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.