Здравствуйте, я &@₽ и у меня такая ситуация в семье: мать безработная, но хочет переехать в Москву т.к там больше шансов найти работу и пока она ищет деньги мы живем у отца. Надеюсь для него готов отдельный котёл в аду. Это чмо очень богатое и кроме денег у него ничего нет. Если ты не подлизываешь ему то тебе крышка:посмотрел криво - да как ты смеешь так с отцом обращаться и поливание матами и ударами, не сказал доброе утро и спокойной ночи - земля тебе пухом, дружище, никого не трогаешь, ничего мой батя тебя хорошо выбьет а потом польёт матом, мол лентяй и вообще придурок. Я имею другие взгляды на жизнь и это ему очень не нравится Посоветуйте что нибудь
Добрый день! Очень жаль, что ты оказался в такой ситуации. Чтобы найти выход из ситуации, ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также ты можешь обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи