У моего ребёнка синдром дефицита внимания.дизграфия.На фоне этого ещё и агрессивна.Боюсь за младшего ребёнка.5л.Дочь может толкнуть стукнуть.не отдавая отчёт что делает.Как уменьшить её агрессию к брату.Бавает агрессивной и во дворе с другими детьми.Часто истирит.Крушит и ломает вещи которые не смогла поделить.
Наталья
Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка консультаций на тему СДВГ
Подборка консультаций на тему агрессия