Здравствуйте. Мне 19 лет и моя мама постоянно срывается на мне и говорит обидные вещи. Они всегда ссорятся с папой, папа уходи, а она орет на меня. Вся работа дома на мне, она совершенно ничего не делает, так же я всегда помогаю с семейным бизнесом и практически не прошу у нее деньги, лишь тогда, когда я выполнила определенную крупную работу. Когда она срывается, говорит мне что я ничего совершенно не делаю, а всю работу делает она. Обзывает меня, называет уродиной с кровью свиньи и так далее. Это продолжается с 10 лет и я чувствую как у меня сдают нервы и я плачу лишь даже от слова в мою сторону. Каждый день выкладываюсь на все сто, но все равно получаю. Так же у меня есть младшие сестренка и братик, и она винит меня во всех их оплошностях и плюс из-за них ругает каждый раз. Когда выпьет она начинает швырять в меня предметы (вплоть до ножа) и иногда бьет. Помогите пожалуйста, мне нужен совет, уйти я из дома не могу из-за сестренки и братика, разговаривать с ней пробовала (в итоге влетело еще больше).
Добрый день! Очень жаль, что ты оказалась в такой ситуации. Ты можешь в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы на нашем портале по ссылке: