Как поднять дочери самооценку? Практически ничего не ест. Одно яблоко в день и творог! Всё смотрит на своих одноклассниц, но сама уже стала худее любой из них. Я, говорит, толстая. Никакие аргументы с моей стороны, как мамы, ни доводы старшей моей дочери, не могут убедить ее в том, что нужно кушать! Помогите, пожалуйста!!!

Алла

Добрый день, Алла! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:

Видео Самооценка подростка

самооценка подборка ответов

самооценка в разном возрасте

самоуверенность

внешность

комплексы из-за внешности

лишний вес

комплексы у ребенка

Откуда берутся комплексы

Пищевое поведение

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

«Я Родитель»,