Добрый день. У нас проблема с 6 летней дочерью. Ворует. В саду, дома. Объяснения, что так не хорошо делать, не помогают. Сказкотерапия так же не дала эффекта. Наблюдаемся у психолога детского сада. Были наказания ввиде лишения сладкого, игрушек, мультиков и походов в разлекательные центры. Девочка понимает, что это плохо. Была подстроена ситуация с воровством из ее садовского ящика, обиды и досады нет. Пропала и пропало...

Ирина

Добрый день, Ирина! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Ребенок ворует

Воровство статья

свое-чужое