Добрый вечер, вопрос по поводу питания ребёнка, 1 г 11 месяцев Есть только жидкие каши и детскую ряженку, всю твёрдую еду отталкивает от себя, максимум ест бульон борща и немного орехов, от каш на молоке и любой другой пищи бывает рвотный рефлекс, педиатр отправил к неврологу, ещё пока не нашли нужного специалиста, говорят надо предлагать 10-15 раз и голодать, не хочет еду пропускать приём и так далее, но мы так пробовали ужасные крики, спит плохо, просыпается и прочит есть, пьёт ряженку и спит спокойно до следующего ора, за ночь просыпается очень часто, руки опустились, не знаю с чего начать Заранее спасибо.

Ксения

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:

Вкусовые предпочтения

питание

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы, мы будем рады помочь.