Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность поработать с вашими специалистами психологами на платной основе онлайн? Если нет, может вы можете посоветовать такого специалиста? Была бы очень благодарна за помощь.
Добрый день! Вы можете обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи