Два года подряд я не могу поступить туда, куда хочу, дело не в родителях они разрешают мне, а во мне. Как оказалось яне набрала требующие баллы. После первого провала тот год был как бы годом надежды. После второго раза вся моя жизнь превратилась в сплошное разочарование. У меня исчез интерес к жизни ВООБЩЕ. Днём улыбаюсь людям, а ночью плачу от безысходности. Я об этом мечтала с детства, а теперь получилось так, что я все потеряла и не знаю чё делать и куда себя деть.

Сапият

Добрый день, Сапият! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.