Я срываю зло на ребенке, потом переживаю, потом опять срываю. Меня злит, что не даёт мне делать свои дела. Я часто злюсь и сильно ору на ребёнка. Мне кажется, что так и не пришёл ко мне материнский инстинкт.

Ольга

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

Родительские срывы

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

я не люблю ребенка- статья на тему