Здраствуйте! У дочери 9 кл, произошёл конфликт с девочкой 11 кл-цей. В конце конфликта пожали руки, инициатором рукопожатия, была моя дочь, побоялась что со стороны 11 кл-цы , и её подруг в дальнейшем будет прессинг. Как быть в этой ситуации? Как вести в дальнейшем дочери, и как нам родителям? Нужно ли идти разбираться , если да, то как это правильно сделать, чтобы не испортить положение в школе? Дочь перевелась в эту школу в сентябре

Алла

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

конфликт детей

школьные конфликты

«Я Родитель»,