Здравствуйте. У сына появился интерес к сексу. Узнали когда обнаружили одно фото его гениталий. Фото сделал сам и у нас дома. По времени мы тогда тоже были дома. Зачем он это сделал говорить отказался. По его словам никому не показывал. Разговор был спокойным, без манипуляций, но на контакт не шёл. Потом просмотрели историю в интернете. Смотрел видео для взрослых. Первые вопросы в поисковике получается были - что такое порно. Момент чтобы он узнал об этом от родителей упущен. Беспокоит то что после просмотра таких видео у него сложится не правильное представление об этом. Как нам быть?
Добрый день, Гульнур! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Как говорить с ребенком о сексе
Как говорить с подростком о сексе
Как рассказать ребенку, что такое секс
Половое воспитание тэг
Сексуальное воспитание