Я не хочу жить... Мой отец гнобит меня из-за веса, хотя я с ростом 173 вешу 59 кг. У меня постоянные истерики . Я не знаю как мне дальше жить, на протяжении 3 лет я постоянно худею, учусь на отлично, уже начала готовиться к экзаменам, занимаюсь спортом, соблюдаю пп, я просто устала от этого всего.....
Амалия
Добрый день! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.