Здравствуйте. сыну 6 лет, постоянно если что то идет не так или не получется сразу психует, ноет всё рвёт, бросает. Не принимает отказов, опять же сразу в крик. Обижает младшего брата (3,5 года), а тот глядя на старшего всё повторяет за ним. Когда его ругаешь ему всё равно, может даже смеяться в ответ. Не принимает наши слова в серьёз. Что нам с ним делать и как быть мы не знаем.

Екатерина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

«Я Родитель»,