В связи с переездом ребенок перешёл в другую школу,в школе начались проблемы с одноклассниками ,в итоге угнетенные состояние,нежелание выходить на улицу,боязнь людей.
Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам: