Как вести себя с сыном? Он постоянно ноет,из за всего расстраивается до истерики! Психует часто и все что рядом с ним швыряет.Успокоиться не может оооочень долгое время.ни на какие уговоры не реагирует.Да вообще то и ремнем и по доброму пробовали- с каждым днём всё хуже.

Евгения

Добрый день! На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала

ребенок ноет

статья детское нытье

Видеоурок истерика

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи