Здравствуйте, У меня вопрос об отношениях отца с братом, у которого зависимоть. Недавно был конфликт, и отец перестал разговаривать с сыном. Также обижен на свою жену (мать сына). Снял квартиру неподалеку. Даже не заходит к ним в дом, не общается с сыном. Как мне быть в этом случае* Я ничего не говорю ни отцу, ни брату, только сказала отцу, что у брата заболевание, и это же не первый их конфликт. Что могу я сделать? Как себя правильно вести? Спасибо

Наталья Бирюкова

Добрый день, Наталья! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.

«Я Родитель»,