Здравствуйте, моей дочери 16 лет и она потеряла интерес ко всему. Ей не хочется учится, практически порвала связь с друзьями, со своим мальчиком разорвала отношения, не хочет находиться дома, постоянно депрессия и агрессия. Хочу ей помочь

Ольга

Добрый день, Ольга! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Правила для родителей подростков

6 «Почему» о подростковом возрасте

Пути сближения с подростком

Пубертатный период

Любовная драма подростка

Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?

Проблемы с подростком – ему ничего не нужно и не интересно

Мои дети ничего не хотят

«Я Родитель»,