Здравствуйте, у меня проблема ребёнок не хочет идти в садик.После длительного отсутствия 2 недели ребенок вышел в садик ходил только 3 дня нормально мне не жаловался, утром все в порядке собирался,одевался.После этих трёх дней мне воспитатель жаловалась что он плачет в садике (что можно сойти с ума)дома же мне он не жаловался! он опять просидел 2 недели дома сопли, кашель. А теперь он вообще отказывается туда ходить,находит любой предлог чтобы туда не ходить,кричит, одеть не возможно, я не хочу его насильно тащить в садик,не знаю что уже делать. Или его туда не водить пока какое-то время,он так не хочет туда идти будто там так страшно.

Таня

Добрый день, Татьяна! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Адаптация к детскому саду

ребенок не хочет идти в детский сад

детский сад-статья

«Я Родитель»,