ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА! У меня трое мальчишек, старший сын пойдет в первый класс, средний ходит в детский сад, младший дома со мной. Причиной моего обращения является то, что я не справляюсь со старшими( они ломают все на своем пути:мебель, игрушки, технику, все что попадает в руки) все наши разговоры и объяснения ни к чему хорошему не приводят, все повторяется снова и снова, в результате чего мы постоянно ругаемся, я начинаю переходить на крики(они не помогают), они делают вид что они не при делах или просто начинают перепираться друг на друга, постоянно дерутся, стараясь сделать другому как можно больнее(были переломы, наложение швов и т.п.), младший стал делать тоже самое
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка консультаций на тему агрессия