Дочь слишком увлечена аниме.Кругом плакаты с аниме,их рисунки,пытается внешне копировать.Слушает корейские музыкальные группы.Меня это всё жутко пугает.Как вести себя? Просто жёстко запретить?Общается с девочкой,которая мне не нравится.Пока молчу об этом,как правильно поступить и оградить от не хорошего?

Антонина

Здравствуйте, Антонина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

аниме

культ аниме статья

Субкультура

дружба