Здравствуйте!Мой сын-мальчик начал спорить. Высказывание своей точки зрения, своего мнения в таком возрасте, конечно, радует меня, но чаще идет игнорирование моих доводов. Заканчивается все тем, что я предпочитаю не спорить, чтоб не разжигать скандал. Если начинаю объяснять, что "сынок, мама же учила, мама это знает...", он затыкает ушки. Переживаю, скоро школа, такие возможные споры с учителем до добра не приведут. Да и вообще, что спорит со взрослыми.

Варвара

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.