Мы с сыном живём без папы. И я со вчерашнего дня начала подозревать, что мой сын не правильной сексуальной ориентации, так как случайно увидела переписку в сетях. Не знаю как задать ему правильно вопрос и спросить про его ориентацию, чтобы не сломать психику, но и убедиться,что я ошибаюсь. Всегда был спокойным ребенком, может быть из-за успокоительных (диагноз эпилепсия), лучше общается с девочками, чем с мальчиками, хотя есть и друзья мальчики. Помогите в этом вопросе, не знаю как себя вести и не потерять контакт.
Здравствуйте, Виктория! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.