Здравствуйте! У меня сложная с одной стороны ситуация, с другой стороны всё просто. У меня 2 детей, две девочки. Одной 6 лет, вторая только родилась, нам неделька, и я наверное впадаю в депрессию. Я всегда была очень активна, а сейчас сидим дома, эта рутина меня истощает, я ненавижу однообразие, мне хочется плакать, кажется, что теперь я никуда не могу выйти, не могу вести привычный образ жизни, раньше со старшей везде гуляли, приходили поздно домой, а сейчас всё время дома, мне хочется немного свободы, понимаю, что все проходит, но как с этим бороться, на фоне этого развивается апатия, даже если время есть, лень что-то делать. Чувствую вину перед досками, дайте пожалуйста совет, как мне бороться с этим!

Александра

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

  Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Радость материнства

послеродовая депрессия