Здравствуйте. Меня волнует поведение детей при их отце. Они закатывают сильные истерики, причём оба в раз, требуя от отца, например, чтобы немедленно взял каждого на руки. Когда я с ними одна, дети (оба мальчика) крайне редко такое устраивают. Если и происходит что-то, то мне удаётся все уладить без сильных эмоциональных встрясок для них и меня. А с отцом, почему-то, они ничего не видят/не слышат/не понимают, меня они в этот момент вообще как будто не признают; мне это очень тяжело даётся (я не могу выносить такие их истерики), и по ним вижу, что им тоже после такого тяжело, они долго всхлипывают, ночью им снятся кошмары. Не могу понять, в чем дело. Кто из нас, родителей, ведёт себя неправильно? Либо что нам пытаются показать наши дети? Заранее благодарю за ответ.

Любовь

Добрый день!

На нашем портале много материалов на эту тему, например вот эта статья - Истерика? Истерика!

Также можно ознакомиться с ответами на аналогичные вопросы - Истерика: ответы на вопросы посетителей портала