Здравствуйте. Сыну 4,8. Не здоровается с соседями, воспитателями. Если кто-то незнакомый с ним начинает разговаривать (или дарит что-то), то замолкает, отворачивается, обнимает крепко свои плечи... Как с этим быть? Ещё ходили один раз к психиатру, затем к неврологу, где они ему задавали вопросы, на которые он знает ответы точно, но он либо говорил, чтто ничего не знает, либо говорил специально неверный (противоположный) ответ. Что этим он хочет показать? Выходим из кабинета, всё мне повторяет, что его спрашивали, но правильно....
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.