Как перестать стесняться своего тела?

Здравствуйте,мне 15 лет.и у меня большая грудь что все смеются. Не в лицо,потому что я боксер. Я не знаю что делать, врач сказал там жир. Я его не могу согнать, вешу 77. Приходится надевать майку XL,2XL.не было бы их, спокойно l надевал помогите пожалуйста я просто очень огорченый. Завтра бой, а грудь боюсь показывать, очень стыдно. Боюсь,все будут смеяться

Влад

Вас мои слова, конечно, не убедят, потому что вы и без меня это знаете, но – все люди разные. А ваша настоящая проблема заключается не в реальных физических отличиях, а в том, что для вас мнение других людей оказывается важнее, чем своё собственное. Сейчас вы сильны физически, но внутренне ещё не настолько, чтобы быть по-настоящему независимым от мнения других людей. Вы как будто смотрите на себя их глазами. Решите для себя, что для вас важно и ценно – в себе, в других людях, в жизни вообще. Что менее ценно, а что – вообще незначимо. Чтобы стать независимым и начать опираться на собственное мнение, вам потребуется время – эти изменения не происходят одномоментно. Независимость формируется постепенно, и у вас сейчас подходящее время, чтобы начать. Зато потом она очень поможет вам, в том числе и в боксе.