Мне стыдно но это случилось. При зближении с мужом доч чтото видила, стала долго с вечера не спать будто чтото выжидает. Это длилось примерно две недели, тоисть она увидила всё это время молчала. Потом в один прикрасний вечер муж позно приехал с роботы доч не спи. , уже и муж лёг а доча ищё не спит. Я поднялась подошла кней и говорю ''почему ты не спиж, тебе завтра в школу?'' Она мне: Я всё видила тепер я (тоисть дочь) ревную тебя до папы. Я была в шоке!!! Мне так не приятно стало и речь отобрало.
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.